Дорогие женщины, поздравляем вас с Международным женским днем!

March 6, 2021, 17:06

Когда зима нам машет на прощание, приходит весна и вместе с солнечными лучами дарит нам чудесный праздник - Международный женский день!  


Восьмое марта — исторически день борьбы за равные права для женщин, которые во все времена были и остаются основой духовного развития и процветания любого общества.  


Роль женщины в современном мире стремительно растёт: никогда история не знала столь высокой активности женщин на самых ответственных направлениях развития общества, в жизненно важных отраслях экономики, науки и государственного строительства.


Современные представительницы прекрасного пола не боятся трудностей и психологических нагрузок, социально активны, коммуникабельны, растут и профессионально, и личностно, при этом успевая заботиться о близких, растить детей, сохранять порядок и уют в доме.


Наши дорогие женщины, заботливые мамы, мудрые бабушки, любимые жены, заботливые сестры, примите наши сердечные поздравления с праздником! 


Пусть в ваших сердцах всегда горит огонь, а каждый ваш день будет согрет теплом и вниманием близких, пусть счастье, здоровье и оптимизм никогда не покидают вашего дома, а главное – пусть каждую из вас всегда вдохновляет любовь!  Несите в этот мир успех и красоту, будьте успешны в карьере и во всех своих начинаниях.  


Будьте счастливы! С праздником!


Учредитель и коллектив
МОФ «Инициатива Розы Отунбаевой»