В Фонде прошла встреча с представителями Сети отелей Jannat Hotels & Resorts

March 30, 2022, 08:00

30 марта 2022г. состоялась встреча представителей Международного Общественного фонда «Инициатива Розы Отунбаевой» и Сети отелей Jannat Hotels & Resorts. На встрече присутствовали исполнительный директор фонда Кендирбаева Д.Ш. , заместитель исполнительного директора, координатор проекта  «Девочки в науке» Кайыкова Р.Ж.,  координатор проекта «Санарип 50+» Суйундук у.Д., ассистент проекта «Девочки в науке» Осмоналиева А., исполнительный директор сети отелей Марченко С.А., маркетолог Литвякова И.В., event менеджер Исаева С.


Отель со своей стороны выразил благодарность и почтение за работу, за неоценимый вклад в развитие проектов по поддержке женщин, детей, образования и культуры, которая ведется в рамках деятельности МОФ «Инициативы Розы Отунбаевой».


Правление холдинга сети отелей Jannat Hotels & Resorts проинформировало о том, что запускает проект по проведению Фестиваля – ярмарки образования на 2022-2023 учебные года, обозначили цели проекта: ознакомление потенциальных абитуриентов с тенденциями в сфере высшего, среднетехнического, среднего и дошкольного образования, встречи с представителями ВУЗов, мастер классы и конкурсы для гостей.


Стороны обсудили вопросы сотрудничества в области образования, организации и логистики мероприятий, аренды площадок и помещений и т.д. Обе стороны выразили надежду на взаимовыгодное плодотворное сотрудничество.