Вы всегда останетесь в нашей памяти, Владимир Сергеевич!

May 2, 2020, 15:55

Экс-президент Кыргызской Республики Роза Отунбаева и Международный общественный фонд «Инициатива Розы Отунбаевой» выражают глубокое соболезнование семье и близким нашего коллеги – талантливого и профессионального фотографа Владимира Сергеевича Пархоменко в связи с его кончиной.


Владимир Сергеевич на протяжении многих лет, благодаря своему мастерству, занимал ответственные посты, служил своей стране и своему народу.  Его работы останутся в истории Кыргызстана - ведь благодаря его бесценному наследию в нашей памяти останутся самые яркие и незабываемые моменты в хрониках нашей страны.  Владимир Сергеевич был из тех, кто всегда был верен себе и своему ремеслу: мастер всецело и ответственно относился к каждому кадру, который он оставил после себя.


В.С.Пархоменко сотрудничал с Фондом со дня его основания – он запечатлил самые яркие моменты в нашей деятельности и внес неоценимый вклад в значимость работы МОФ.


Для нас это невосполнимая утрата и в памяти коллег он останется навсегда. Мы остались без яркого, неординарного и настоящего мастера своего дела. Светлая память об этом удивительном человеке навсегда сохранится в его работах.

 

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Владимира Пархоменко.

Скорбим вместе с вами.