Определены победители конкурса детских фотографий

March 26, 2020, 22:08

Международный общественный фонд “Инициатива Розы Отунбаевой” подвел итоги конкурса детских фотографий. Конкурс был организован на страницах социальных сетей инициативы “Үч жаштан кийин кеч” («После трех поздно»).


Основная цель Фотоконкурса – показать многогранность и таланты детей в раннем возрасте, привлечь внимание пользователей Инстаграма к теме развития творческого потенциала ребенка, всестороннего развития, повышения семейных ценностей.

Фотоконкурс проводился в период с 1 февраля 2020 года по 15 марта 2020 года. По условиям конкурса участники должны были опубликовать фотографии в сети Инстаграм с хэштегом #3жаштанкийинкеч и отметкой @3tonkiyinkech по следующим темам:

«Селфи с папой»; « Селфи с мамой»; «Селфи с другом», «На природе», «Читаем книгу», «Я на мастер-классах», «Я познаю культуру и искусство», «Мой ребенок гений» и т.д.

Всего на конкурс поступило 230 фотографий. Лучшие работы определили члены жюри во главе с учредителем фонда Розой Отунбаевой и известным фотографом Эркином Болжуровым.

Главный приз Смартфон и набор немецкой натуральной косметики Weleda (@weleda.kg) выиграл Азамат Маматали уулу, второй приз - мягкое детское кресло от магазина «Добрый жук» @dobryijuk и сертификат от компании  Gotoogo достался Кундуз Казыбек кызы, третье место и приз от бренда “Oinobook” @oinobook.kg (развивающая книга для раннего развития) и набор игровых альчиков от @chucoland получила Динара Нурмурат кызы . По итогам конкурса  еще 11 финалистов получили поощрительные призы в виде сертификатов в детский развлекательный центр Illuzion (@illuzion.kg), (@gotoogo.kg),


“Үч жаштан кийин кеч” («После трех поздно») –  страничка Международного общественного фонда “Инициатива Розы Отунбаевой” для родителей с достоверной и полезной информацией о самых разных вопросах развития детей раннего возраста.


Одноклассники:https://ok.ru/profile/581854435114