Выиграв чемпионат мира по спортивной борьбе 2019 года в Нур-Султане, с победой на Родину возвращается Айсулуу Тыныбекова

September 21, 2019, 06:00

Выиграв чемпионат мира по спортивной борьбе 2019 года в Нур-Султане, с победой на Родину возвращается Айсулуу Тыныбекова.

 

Победа никогда не дается легко, если она честная! Чемпионский характер и несгибаемая воля к победе, трудолюбие, упорство и мастерство привели Айсулуу к заслуженной победе.


Впервые за все годы независимости девушка из Кыргызстана стала Чемпионкой мира, уверено завоевав золотую медаль и получив заслуженный чемпионский титул. Эта девушка из небольшого горного села с сильным характером воина, заставила тысячи кыргызстанцев, затаив дыхание, прильнуть к экранам телевизоров, следить за ее триумфальным выступлением, восхищаться и гордиться ее победой. Айсулуу стала замечательным примером для девушек и молодых женщин КР, примером того, что желание и настойчивость всегда дают свои плоды, что неудержимое стремление к цели обязательно приводит к ней.  


От всей души поздравляю Айсулуу Тыныбекову с заслуженной и долгожданной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением ее упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия.


Айсулуу, наш победитель!


Желаю в любой борьбе, в любом бою побеждать также ярко, красиво, уверенно и достойно! Всегда оставаться сильным человеком, который точно знает, к чему стремиться и как добиться успеха. Крепости духа, мужества, бодрости, азарта и задора. Так держать!




Экс-президент КР, 

Учредитель МОФ «Инициатива Розы Отунбаевой» 

Роза Исаковна Отунбаева