Наставники проекта «Устат-3» из г.Ош передают знания своим подопечным

January 18, 2016, 06:00

Наставники проекта «Устат-3» Жазгуль Кудайбердиева, старший инспектор по кадрам ПППС УВД Ошской области, член правления Ассоциации женщин милиционеров по Ошской области, капитан милиции, Наргиза Шамшиева, старший оперуполномоченный УВД Ошской области, п/полковник милиции и Алтынай Исахунова, участковый инспектор ИДН Ак-Буринского УВД г.Ош в январе 2016 года провели несколько мероприятий для подопечных.

 

Для ознакомления с работой органов внутренних дел была организована экскурсия в УВД Ошской области, где для подопечных был показан музей, а также памятники мемориалы погибших сотрудников.

 

Кроме того, была проведена встреча с председателем совета ветеранов УВД Ошской области Омошевым Алымжаном Омошевичем, который рассказал подопечным о работе органов внутренних дел.

 

Также подопечные побывали на плацу УВД Ошской области, ознакомились с непосредственно работой наставников.

 

Результат положительный, подопечные еще более заинтересовались работой ОВД, с желанием обязательно поступить в Академию МВД КР.

 

Далее в плане мероприятий намечено участие в рейдах, а также экскурсия в центр адаптации и реабилитации несовершеннолетних.