МОФ «Инициатива Розы Отунбаевой» объявляет набор на второй курс Монтессори-педагогики

April 12, 2017, 06:00


Дорогие друзья!



Международный общественный фонд «Инициатива Розы Отунбаевой» приглашает Вас на второй курс по Монтессори-педагогике, который пройдет в городе Бишкек, Кыргызстан.


Монтессори-педагогика признана ЮНЕСКО одной из самых эффективных, гуманных педагогик, ориентированных на ребенка. На методике Марии Монтессори построены системы дошкольного образования и развития во многих странах мира: Япония и Южная Корея, Китай и США, Великобритания и Германия, Россия. Казахстан.


Для того, чтобы стать Монтессори-педагогом не нужно иметь педагогического образования, нужно лишь иметь желание понять лучше детей и создать им условия для самого лучшего развития. Монтессори-педагогика позволяет не только развить у ребенка все способности, заложенные в каждом из них, но и помочь родителям избежать ошибок в общении с ребенком, насладится процессом развития ребенка.


Первый курс по Монтессори-педагогике, проведенный в Кыргызстане Фондом «Инициатива Розы Отунбаевой» в 2013-2014 гг. завершили 18 участников. Открыто 5 Монтессори-детских сада. Монтессори-педагоги Кыргызстана востребованы и успешны.


Новый курс будет состоять из семи сессий по десять дней каждая.  


После завершения курса участники, сдавшие экзамен, получат диплом Международного института Монтессори-педагогики, г. Москва.


Запись по телефону: 660368 или 0772800376, по Эл.адресу: office@roza.kg