Очередная встреча цикла «Жизнь...50+» прошла под девизом «Красота начинается весной»

April 4, 2017, 06:00

Закончились последние зимние морозы, запахло весной и, как всегда в это время года, захотелось перемен и обновлений! С чего начать? Конечно, с себя! В организме зверствует авитаминоз, на теле лишние килограммы, на коже... А на нее лучше и вовсе не смотреть! Это вполне естественные для данного сезона процессы. Зимние холода не щадят кожу: сушат ее, утомляют, морозят и обветривают. Итак, пора потихоньку оживать от зимней «спячки», избавляться от шуб, теплых брюк и свитеров, и, разумеется, приводить себя в достойный вид.


4 апреля на очередной встрече “Жизнь...50+”, которые проводятся Международным общественным фондом “Инициатива Розы Отунбаевой” в партнерстве с "ололохауз", прошла встреча “Красота начинается весной”.


Во время встречи косметолог визажист салона «Bielita BITЭКС» Чолпон кратко рассказала о том, как нужно заботиться о коже лица, как важно увлажнять ее, как часто необходимо проводить чистку и ответила на многие вопросы, которые были у посетителей данной встречи. Множество секретов было раскрыто, когда наша гостья провела мастер-класс «как правильно наносить дневной макияж». На примере одной из участниц, для которой сделали легкий, повседневный макияж, все смогли увидеть преображение женской красоты благодаря «кисти» хоть и косметической.


Ждем всех желающих на наших следующих встречах. которые проходят по адресу ул.Ибраимова 103, Виктори центр, 3 этаж.

Следите за анонсами!