В субботу для юных бишкекчан звучали медные духовые инструменты

February 21, 2017, 06:00

Международный общественный фонд «Инициатива Розы Отунбаевой» по многочисленным просьбам, в рамках программы «Детская филармония», повторно организовал для юных бишкекчан и их родителей концерт-презентацию «Парад духовых инструментов». 


После концерта, в наш адрес поступило несколько отзывов от зрителей:


Алтынай Козубекова: "Сегодня мы с сыном были на параде духовых инструментов! Малыш 3,5 года был в восторге! Не менее восторженной была и я! Хорошо продуманная программа - сочетание информации о музыкальных инструментах, композиторах, кратких исторических справок, плюс визуальный фон, интерактив с детьми из зала! И самое главное - талантливые музыканты и дирижер! Огромное спасибо за такой субботний подарок детям и взрослым! Молодцы, организаторы и оркестр!"  


Банур Абдиева: "Вглядываюсь в лица детей и взрослых - вижу их глаза и улыбки, блеск и глубокий интерес. Это невозможно увидеть на улицах городов и сёл страны, а порой и в наших домах. Дети могут уткнуться в свои смартфоны, даже наши разговоры и близкие отношения не дадут того заряда эмоций и новых знаний. Детская филармония - уникальный проект, необходимый нашим детям и взрослым как воздух! Вот она профилактика "синих китов" и прочих негативных проявлений в обществе, связанных с подростками и их внутренним миром. Спасибо, Роза Искаковна, спасибо, Фонд!!!"


А это приятное послевкусие... ищите себя на фотографиях Владимира Пархоменко, делитесь ими с друзьями и обязательно приходите на наше следующее мероприятие, которое состоится уже в марте!