Отзыв на выступление Розы Отунбаевой в Университете Иностранных Языков Хангук

May 29, 2015, 06:00

По итогам лекции о проблемах и вызовах экономического и демократического развития в Кыргызстане, которую провела экс-Президент КР Роза Отунбаева  в ведущем университете Кореи Ханкук в Сеуле, в адрес МОФ "Инициатива Розы Отунбаевой" поступил отклик от Наркиз Кулмамбетова:


"По счастливому случаю, находясь в г. Сеул в служебных целях, 27 мая был слушателем лекции Розы Исаковны в Университете Хангук (Южая Корея, Сеул).

 

Хочу выразить благодарность Розе Исаковне за вклад в развитие отношений между Южной Кореей и Кыргызской Республикой, а также за очень интересную и содержательную лекцию основанной на личным богатым опыте.

 

Мне как государственному служащему, было очень интересно и приятно принять участие на данном мероприятии. Роза Исаковна личным выступлением вселила гордость лично мне и уверен другим нашим соотечественникам перед другими участниками конференции.

 

Во время конференции я сделал несколько десятков фотографий и решил поделиться, с мыслю "может понадобятся" и высылаю их Вам. Я не профессиональный фотограф, но все же отправляю их.

 

С уважением, 

Наркиз Кулмамбетов"